📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@Boogie62

Ну так а если подобрать никому ненужного котёнка с улицы он тоже проживёт 10+ лет

2019-06-21 12:35:29

@anastasiiasorzh

В любом случае, без разницы, хоть бенгальский тигр, лишь бы животному было комфортно.

2019-06-21 12:35:17

@511108587

Продали бы другим, прожил бы 10 лет

2019-06-21 12:34:59

@511108587

Жалко

2019-06-21 12:34:45

@511108587

Зачем покупать британского кота, чтобы он умер через пол года?

2019-06-21 12:34:32

@anastasiiasorzh

Ну тут я бы поспорила) все же у котонянов с улицы больше генетической приспособленности.

2019-06-21 12:34:22

@Boogie62

В большинстве случаев.

2019-06-21 12:33:58

@Boogie62

Уличные животные так же живут недолго на улице. Они погибают раньше чем у породистого проявятся недостатки в здоровье.

2019-06-21 12:33:43

@Boogie62

Я просто не совсем понимаю логику. Коту все равно породистый он им нет. Если хотите помочь кому-то из животных, то спасите умирающих, покалеченных и действительно живущих в ужасных условиях.

💬 ответы (2)

2019-06-21 12:30:52

@anastasiiasorzh

А то какая-то уже дискриминация по породному признаку

2019-06-21 12:30:46

@anastasiiasorzh

Ну, с улицы - пусть на улице и живет...

2019-06-21 12:29:46

@Boogie62

Я сейчас не хочу никого обидеть, но типа если они заменят котика на такого же, но дворового, то вас это больше устроит?

💬 ответы (3)

2019-06-21 12:27:40

@511108587

Такому котику только супер премиум корма, внимание, вакцинация. Противопоказаны жара, шум, стресс. Почти у всех генетические проблемы с сердцем. Но при этом это замечательная порода. Они аристократы от природы, умные, флегматичные "исключительно диванные" котики.

2019-06-21 12:26:36

@anastasiiasorzh

Не хочется влезать в диалог, но просто от себя не могу не добавить, что эта порода действительно очень проблемная, болезненная и исключительно домашняя. Если он действительно выведенный товарищ, лучше бы ему дома жить и даже не гулять. Не приспособлены они - риск сердечных болезней, дисплазии, мочекаменки. Дома-то не всегда уследишь за всеми их проблемами... Многие коты живут здесь на улице вполне приемлемо, но именно выведенные породы долго не проживут. Так что, надеюсь, потенциальный хозяин действительно войдет в положение.

💬 ответы (2)

2019-06-21 12:20:58

@511108587

Куда бежать? Там хоть кормят

💬 ответы (2)

2019-06-21 12:14:58

@511108587

Это может понять только владелец аналогичного кота, как я

💬 ответы (1)

2019-06-21 12:14:01

@511108587

Украсть не вариант, т.к незаконно. Но коту плохо. Многим понять это трудно, но это не уличный дворняжка, который на вискасе проживет. Это капризная болезненная порода только для домашнего содержания

💬 ответы (1)

2019-06-21 12:13:32

@olegcyprus

Пока я только вижу основной посыл - завели животных для развлечения наркоманов (((

2019-06-21 12:13:31

@511108587

Проблема в том, что этот кот доживет там максимум до осени

💬 ответы (1)

2019-06-21 12:10:17

@511108587

Продать тому, кто о нем позаботится нормально. А Гуабе взять уличного котика, а не чистопородного, который на улице не выживет

💬 ответы (1)

2019-06-21 12:08:42

следующая страница