Украсть не вариант, т.к незаконно. Но коту плохо. Многим понять это трудно, но это не уличный дворняжка, который на вискасе проживет. Это капризная болезненная порода только для домашнего содержания
2019-06-21 12:13:32
@LelichkaM
а если ему плохо, почему он не убежит, он же не привязан никак, Значит что ему там и не так уж и плохо !?