@511108587

Украсть не вариант, т.к незаконно. Но коту плохо. Многим понять это трудно, но это не уличный дворняжка, который на вискасе проживет. Это капризная болезненная порода только для домашнего содержания

2019-06-21 12:13:32

@LelichkaM

а если ему плохо, почему он не убежит, он же не привязан никак, Значит что ему там и не так уж и плохо !?

2019-06-21 12:14:37