📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@511108587

Нет, он просто ходит по улице

💬 ответы (1)

2019-06-21 12:06:51

@olegcyprus

Он на привязи или что?

2019-06-21 12:06:26

@511108587

Ходит вдоль интенсивного движения по улице. Это фото месяц назад сделано. Вчера его видела - похудел, погрустнел

💬 ответы (1)

2019-06-21 12:06:09

@511108587

Они там видимо вообще не понимают разницу между породистыми животными, рожденными дома и уличными более крепкими животными, которые от рождения на улице

2019-06-21 12:04:11

@511108587

Живодеры

2019-06-21 11:55:13

@511108587

Я директора не видела. Персонал весь знает этих животных. Посетителям и персоналу только смешно от моих вопросов про кота

2019-06-21 11:54:59

@anastasiiasorzh

Другое дело, как на него выйдешь.

2019-06-21 11:54:51

@RadyukE

Увы (((

2019-06-21 11:54:16

@RadyukE

Что боюсь сложно будет что то сделать (((

💬 ответы (1)

2019-06-21 11:54:11

@RadyukE

Но там такие связи

2019-06-21 11:53:59

@RadyukE

99698503 динос , защита животных

2019-06-21 11:53:55

@anastasiiasorzh

Это просто пипец! А с этим самым директором мило поговорить нельзя, он личность не публичная?

💬 ответы (1)

2019-06-21 11:53:47

@511108587

Да, они там на улице живут, т.к шум Гуабы не выдерживают. На ошейнике написано Гуаба и телефон. Зашла в Гуабу узнать что и как. Сказали, что директор Гуабы их хозяин

2019-06-21 11:52:56

@RadyukE

Он тоже там живет при гуабе?

2019-06-21 11:50:55

@511108587

Пудель

2019-06-21 11:50:28

@RadyukE

А что за собака ?

2019-06-21 11:50:19

@511108587

Подскажите, пожалуйста, куда жаловаться и как помочь животным из Гуабы бич бар? Они завели породистых котенка и собаку для развлечения публики, котенок страдает, он не выносит громкую музыку и толпу наркоманов. Кормят его плохо, воду ищет на улице. Котёнок чистопородный (британская шиншилла), очевидно родился в домашних условиях. Каждый раз когда прохожу мимо так жалко. Думаю, котенок протянет максимум до осени в таких условиях, не выживет

2019-06-21 11:47:28

@vladislav_sokolenko

Чесн слово за год дали жару по раним утрам орут на этаже, а у меня комната там и окно собственно говоря сил нету , общались с румынами говорят « мы знаем» и все!

2019-06-20 22:58:40

@94238634

Спасибо

2019-06-20 21:06:19

@RadyukE

99664080

2019-06-20 21:06:03

следующая страница