📊

Cyprus Animals
@cyanimals  

@RadyukE

Внизу телефон круглосуточный

2019-06-20 21:05:41

@94238634

Круглосуточная?

2019-06-20 21:05:23

@94238634

Подскажите есть ли в Лимассоле вет клиника ветеринарная круглосуточная Кот вывалился из окна поломал все себе. Нид хелп

💬 ответы (2)

2019-06-20 21:03:19

@AngelofSorrow

уважаемые, кому комочек счастья? сегодня чудом выхватила из-под колёс машины малыша. ласковый, обаятельный мальчишка. отмыли и обработали от блох, проглистогонили, ушки чистые. кушает сам, в туалет сходил в лоточек. игривый, очень любит засыпать на коленках))) ищем самую лучшую семью для крохи! Лимасол

2019-06-19 17:45:32

@Alena_ax

Возле офиса с самого утра плачет котёнок, откуда взялся - непонятно:( сидит возле очень оживлённого перекрёстка и я боюсь в любой момент побежит на дорогу:(( Может кто-то захочет взять себе, хотя бы во двор? Очень славный, пушистый, на ушах небольшие кисточки. На вид месяца полтора-два.

2019-06-19 09:42:36

@Tetianamaltez

Надо поговорить спокойно.А то из этих жаловаться страдают другие и законы строгие.

2019-06-19 09:40:24

@RadyukE

Я думаю не стоит сразу угрожать и жаловаться, поговорите спокойно для начала, они могут и не знать что собака лает, у меня тоже была такая ситуация , щенок скулил один во дворе днем, все жаловались, но проблему решить не получалось. Потом наладилось , когда взяли ему подружку.

💬 ответы (1)

2019-06-19 09:37:22

@AngelofSorrow

Ок. Спасибо всем за рекомендации

2019-06-19 09:33:47

@synthetixz0

стукани соседей за жестокое обращение с животными) раз в неделю и через месяц он сам не будет рад) если сможешь еще соседей подтянуть в жалобу то еще лучше

2019-06-19 09:34:34

@AngelofSorrow

Окей. Просто оно там бегает на самоавыпасе пока они видимо на работе и гавкает ага. Точнее полугавкает/полускулит. Такое себе кароч

2019-06-19 09:29:05

@bodomic

Беруши же 😁

💬 ответы (1)

2019-06-19 09:27:40

@AngelofSorrow

Я против собак ничего ине имею, но вот вопрос, у соседей живёт какое то чихуянихуя, которое лает переодически не затыкаясь по 2-3 часа. Что нить можно с этим сделать? А то дома находится невозможно, и спать в том числе

💬 ответы (2)

2019-06-19 09:26:48

@StillAhead

😢 очень классный

2019-06-19 08:54:20

@370754

Ребята, такое дело За моим домом живет очень несчастный пёсель. Загончик у него очень маленький, с ним никто не гуляет и не играет, поэтому ему очень грустно и плохо. Жалко его, особенно когда он скулит вечерами от тоски. Он среднего размера, в холке наверное по бедро. Очень дружелюбный. Вообще номинально он принадлежит какому-то гадкому румыну, но он о нем не заботится, и по факту его можно забрать в любой момент - разрешили. Если вдруг у вас или у ваших знакомых есть возможность и желание завести себе классного пса - дайте знать (пишите в личку). Давайте поможем собакену.

2019-06-19 08:49:15

@rapoportalexander

Спасибо!

2019-06-18 19:37:45

@rapoportalexander

Боковой, видимо?

2019-06-18 19:35:09

@rapoportalexander

Бешеная в хорошем смысле :)

2019-06-18 16:38:08

@rapoportalexander

Мб, просто кошка мелкая и бешеная, не хочу делать полосную

2019-06-18 16:37:57

@AngelofSorrow

во все каналы народ повалил

💬 ответы (1)

2019-06-18 15:30:08

@AngelofSorrow

это в связи с рекламой на бабочке

2019-06-18 15:30:02

следующая страница