@Boogie62

Только этого кота кормят и более менее следят за ним. А вокруг куча каждый день умирающих котов без ошейников, корма и места для жизни

2019-06-21 12:36:25

@anastasiiasorzh

Согласна. Но для меня любое проявление заботы и попытки помочь животному это хороший и правильный жест со стороны человека. Да, у кого-то только от породистых екает, кто-то вытащит и спасет дворнягу. Это ведь прекрасно) Каждый раз на форумах вот эти нападки на любителей породы...не надо так)

2019-06-21 12:39:40