@anastasiiasorzhСогласна. Но для меня любое проявление заботы и попытки помочь животному это хороший и правильный жест со стороны человека. Да, у кого-то только от породистых екает, кто-то вытащит и спасет дворнягу. Это ведь прекрасно) Каждый раз на форумах вот эти нападки на любителей породы...не надо так)
2019-06-21 12:39:40

@Boogie62