@olegcyprus

Ну вот все и выяснили. Кот домашний, живет в квартире одного из владельцев Гуабы на самом верху там. Уход, кондер, ветеринар. Днем тусит на улице, потому что просится.

2019-06-21 12:36:23

@anastasiiasorzh

Олег, спасибо большое) Прям радостно

2019-06-21 12:37:02

@511108587

Владелец живет в здании Гуабы?

2019-06-21 12:37:35