📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@servitola

Нормик :)))

2018-12-21 05:54:44

@servitola

Он 999л9л9иоооо

2018-12-21 05:54:44

@udivankin

Брют брютом)

2018-12-20 20:54:23

@babalesha

небось просека просекой ;)

💬 ответы (1)

2018-12-20 20:51:13

@babalesha

прям аж попробовать эту вашу каву захотелось

2018-12-20 20:50:58

@maverick_IT

Добрый вечер, люди, посоветуйте в Лимассоле место с недорогим разливным пивом и вкусной едой.

💬 ответы (1)

2018-12-20 18:44:04

@tanyasmetanya

Тут с рынка даже куриная грудка мягкая, если её просто отварить. А в России пока жуешь, полвечера проходит)

2018-12-20 17:46:22

@Nn_00000

Купила на рынке мясо кролика,очень вкусное мясо, в России есть не могла

2018-12-20 17:27:49

@dasha_evdokiimova

Вчера была везде, кроме лидл, не было🤷🏼‍♀️ Спасибо!

2018-12-20 14:43:02

@USER_AN0NIM0US

И в Лидле тоже навалом

2018-12-20 13:46:33

@dasha_evdokiimova

Подскажите, пожалуйста, видел ли кто-то в продаже тарталетки?

💬 ответы (2)

2018-12-20 12:13:27

@zigangirov

Места, где водится крафт на острове, известны. Но проблема в выборе, интересные образцы появляются редко.

2018-12-19 13:21:57

@stepangudz

крафт нужно искать в барах типо таппер/кафеней, но ценник там кусается конечно :)

2018-12-19 12:34:12

@MZilliboba

Тут же винных магазов вроде полно. Вот с крафтом плохо. А проссико всякие на каждом углу.

💬 ответы (1)

2018-12-19 07:34:06

@USER_AN0NIM0US

Там и кава нормальная, и креман бывает

2018-12-19 07:22:34

@tatovs

В Альфа-меге всегда есть, по крайней мере, в Пафосе. Но насчёт того, есть ли вкусное, не помню

💬 ответы (1)

2018-12-19 07:15:38

@fairiny

Ой, спасибо огромное)

2018-12-18 21:28:34

@gingerfoxlove

Перед Рождеством будет много где. И кава, и немецкое и тд

2018-12-18 21:27:45

@udivankin

в дебенхамсе покупали пару раз

2018-12-18 21:27:10

@fairiny

Всем привет! Интересно, а где а Лимассоле можно купить испанское игристое? Вино и хамон в крупных гипермаркетах есть, а вот cava что-то не встречалась.

💬 ответы (2)

2018-12-18 21:26:06

следующая страница