@tatovs

В Альфа-меге всегда есть, по крайней мере, в Пафосе. Но насчёт того, есть ли вкусное, не помню

2018-12-19 07:15:38

@fairiny

Хм. Вот в Альфамеге не находили. Может плохо искали)

2018-12-19 07:33:10