📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@stampit

Да, platter for 2 год назад в Ларнаке - было очень даже

2018-12-17 18:16:47

@Servled

Буду иметь в виду

2018-12-17 18:16:38

@Servled

А

2018-12-17 18:16:34

@stampit

Это сифуд Макдак. Вкусно и вредно )

💬 ответы (1)

2018-12-17 18:09:10

@stampit

Таки было.

2018-12-17 18:09:10

@Servled

Только милии хороши были

2018-12-17 17:49:00

@Servled

Очень средне

2018-12-17 17:48:50

@Servled

Кто тут писал, что оушен баскет это вкусно?

💬 ответы (2)

2018-12-17 17:48:45

@irinailaria

один раз заказали домой их милипусечное творение за 15, лучше уж самим нафигарить, лучше выйдет

2018-12-16 18:21:12

@romulus_new

Жесть как она есть, да нет мыла у туалете и нет рабочего интернета при работающем роутере...

2018-12-16 17:11:48

@romulus_new

Чатик, кто-то был в Margarita в Энариосе? Такого длительного обслуживания у меня не было очень давно, и ещё на не принесли сыр к пасте, совсем) а когда я попросил его, они принесли, сами насыпали и унесли))

💬 ответы (1)

2018-12-16 17:11:03

@stepangudz

а так классный паб, один из лучших в лимассоле)

💬 ответы (1)

2018-12-16 15:51:21

@babalesha

подскажите бар с телеками чтобы футбол смотреть и немного детей занять ;)

💬 ответы (4)

2018-12-16 14:39:58

@babalesha

радость туриста

2018-12-16 14:20:21

@Servled

Вот думаю зря или нет

2018-12-16 13:41:46

@Servled

Вчера так и не дождались там обслуживания

2018-12-16 13:41:42

@Servled

А оушен баскет как?

💬 ответы (1)

2018-12-16 13:41:34

@m_yash

Мы тоже шарили, на троих) Но тем не менее

2018-12-16 10:18:19

@olegcyprus

Без шейра грустно могло быть.

2018-12-16 10:17:43

@Sharlei

Слева - гладстонос у круга, справа - каника, у чоп чопа

2018-12-16 07:03:04

следующая страница