@romulus_newЧатик, кто-то был в Margarita в Энариосе? Такого длительного обслуживания у меня не было очень давно, и ещё на не принесли сыр к пасте, совсем) а когда я попросил его, они принесли, сами насыпали и унесли))
💬 ответы (1)
2018-12-16 17:11:03
@babaleshaподскажите бар с телеками чтобы футбол смотреть и немного детей занять ;)
💬 ответы (4)
2018-12-16 14:39:58
Вкусный Кипр
@stampit
@Servled
@stepangudz
@m_yash
@olegcyprus
@Sharlei