@sevenoctillionспасибо. а она точно на зиму не закрыта, давно были там?
💬 ответы (1)
2018-12-15 14:39:06
@ServledВ основном в Москве суши довольно поганые, особенно на доставке
💬 ответы (2)
2018-12-14 19:22:12
@ik54721На Кипре нет хороших сушей и роллов. Всё ниже среднего даже по сравнению с Москвой. Поэтому всё равно где их тут есть
💬 ответы (1)
2018-12-14 15:55:54
@bulyninХорошее мясо беру уже 3 года у Михалиса, на Христаки Крану. От Олд Бридж в сторону Колонакиу, с правой стороны, после светофора.
💬 ответы (1)
2018-12-13 07:57:46
@stampitВероятно, можно в мелисе заказать. Но тут могут быть свиньи не той системы :-)
💬 ответы (1)
2018-12-11 19:32:29
Вкусный Кипр
@Sharlei
@Nn_00000
@olegcyprus
@pnaum
@i_flcn
@ArtG1uK
@ol_tiger
@mrbakl