@Servled

В основном в Москве суши довольно поганые, особенно на доставке

2018-12-14 19:22:12

@Svetlost

+

2018-12-14 19:36:38

@pnaum

в основном они нормальные, не считая, конечно всей доставки тухлятины )

2018-12-14 21:07:58