@bulynin

Хорошее мясо беру уже 3 года у Михалиса, на Христаки Крану. От Олд Бридж в сторону Колонакиу, с правой стороны, после светофора.

2018-12-13 07:57:46

@Nn_00000

А можете точкой на карте?

2018-12-13 10:40:51