@stampit

Это сифуд Макдак. Вкусно и вредно )

2018-12-17 18:09:10

@pnaum

дык не отказываюсь ) просто там кроме тарелок, причем без рыбы, ничего не стоит заказывать )

2018-12-17 18:14:28