@romulus_new

Чатик, кто-то был в Margarita в Энариосе? Такого длительного обслуживания у меня не было очень давно, и ещё на не принесли сыр к пасте, совсем) а когда я попросил его, они принесли, сами насыпали и унесли))

2018-12-16 17:11:03

@Sharlei

25 минут назад их чувак в Альфа-Меге покупал сыр как раз 🙂 А вообще они скоро разорятся – работают с весны и у них никогда никого нет. Стадию хорошо сверстанных толстых лифлетов “у нас лучшая доставка пиццы” они прошли 3 месяца назад

2018-12-16 17:17:42