@Sharlei25 минут назад их чувак в Альфа-Меге покупал сыр как раз 🙂
А вообще они скоро разорятся – работают с весны и у них никогда никого нет.
Стадию хорошо сверстанных толстых лифлетов “у нас лучшая доставка пиццы” они прошли 3 месяца назад
2018-12-16 17:17:42

@romulus_new