@MZilliboba

Тут же винных магазов вроде полно. Вот с крафтом плохо. А проссико всякие на каждом углу.

2018-12-19 07:34:06

@fairiny

Да в том то и дело, что хочется не просеко а брют натурале гишпанский)) и их нет:( наводки были ложными

2018-12-20 18:50:38