@udivankin"Траванулся" это народное название гастроэнтерита, в случае с устрицами почитайте плиз про https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81_%D0%9D%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BE%D0%BB%D0%BA , и это нельзя ассоциировать с некачественной едой
💬 ответы (1)
2018-10-22 12:03:29
@babaleshaну или например от необычной еды, если вы устрицы едите раз в полгода, то организм не оч хочет их
💬 ответы (1)
2018-10-21 21:26:57
@Svetlostпоехали сегодня в Puesta поесть устриц и не только, тк очень много хороших отзывов про это место. Всё было очень вкусно, но спустя часа 2,5-3 после обеда поняла, что чём-то траванулась. 99% что это устрицы, оставлю 1% вероятности на тартар из тунца. Никого ни от чего не отговариваю, просто FYI - и так тоже бывает🙈
💬 ответы (2)
2018-10-21 21:14:45
@h0tkeyпролистал историю не нашел, посоветуйте в пафосе кафешку с хорошим вайфаем, кофе и вкусной едой, не лакшери
💬 ответы (1)
2018-10-21 07:33:23
Вкусный Кипр
@Andrei_Sakharau
@anevolina