@babalesha

ну или например от необычной еды, если вы устрицы едите раз в полгода, то организм не оч хочет их

2018-10-21 21:26:57

@Svetlost

У меня все хорошо с устрицами, это не первые, но за всю жизнь ни одного отравления, хотя я из не в мишленовских ресторанах ем ))

2018-10-22 06:47:14