@Svetlost

поехали сегодня в Puesta поесть устриц и не только, тк очень много хороших отзывов про это место. Всё было очень вкусно, но спустя часа 2,5-3 после обеда поняла, что чём-то траванулась. 99% что это устрицы, оставлю 1% вероятности на тартар из тунца. Никого ни от чего не отговариваю, просто FYI - и так тоже бывает🙈

2018-10-21 21:14:45

@Crooto_D

У меня друзья в этом же баре отравились 2 года назад. Будьте осторожны с этим местом.

2018-10-22 04:42:57

@64034368

Попросите их приносить неподрезанные устрицы. Они конечно бухтят, но приносят потом.

2018-10-22 05:37:57