@udivankin"Траванулся" это народное название гастроэнтерита, в случае с устрицами почитайте плиз про https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81_%D0%9D%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BE%D0%BB%D0%BA , и это нельзя ассоциировать с некачественной едой
2018-10-22 12:03:29
@mikeprytkovправда, по описанию очень похоже на то что было. Но тогда обсуждение качества места где их есть не имеет значения, потому что оба раза у меня было в хороших местах, а последнее даже звезду мишлена получило недавно)
2018-10-22 12:11:13
