📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@Dmitriy_Grand

Дыа!

2018-08-31 10:20:32

@mama_v_vode

Ну вы прям уговорили 🤣Пробовать все?🤣

2018-08-31 10:20:24

@mama_v_vode

Мы тут недалеко живем , мимо часто хожу и реально в среду прям все занято было, а в др дне не очень много народу

2018-08-31 10:19:51

@mama_v_vode

Наслышана*

2018-08-31 10:17:46

@mama_v_vode

Винный фестиваль лучше обойти стороной? Все так плохо ?

💬 ответы (3)

2018-08-31 09:50:42

@mama_v_vode

Извините за флуд если что

2018-08-31 09:49:12

@ilinskiy

В кафешках - крепкие, излишне сладкие и маложивущие кальяны на Аль Факере, заваренные в Халил-Мамуны и аналоги, курить это не очень приятно. Так что лучше идти в Хуку сразу.

💬 ответы (1)

2018-08-31 09:46:24

@mama_v_vode

Акционных дней нигде никак нет ?🤣😊

2018-08-31 09:46:20

@mama_v_vode

Спасибо буду знать

2018-08-31 09:43:20

@mama_v_vode

Да так я много где в кафешках видела стоят...

2018-08-31 09:43:15

@babalesha

В дувайне по средам кальянные пати проходят.

💬 ответы (1)

2018-08-31 09:36:18

@mama_v_vode

Ребят, где можно вкусно и не дорого подымить кальян, посоветуйте места ? Может не в центре где -то . Или везде в районе ~25€ прайс?

💬 ответы (3)

2018-08-31 09:34:32

@Sharlei

При встрече расскажу прохладную историю)

2018-08-31 09:31:19

@Sharlei

Не соберу уж Леш) Опять же было медленное время, это пара лет “работы”

2018-08-31 09:31:09

@babalesha

пруфы давай

2018-08-31 09:22:58

@Sharlei

Правда тогда небыло понятия мем ггг

2018-08-31 09:21:31

@Sharlei

Я был тем человеком, который изначально зафорсил этот мем в жж……

2018-08-31 09:21:21

@babalesha

готовьтесь переворачивать календарь!

2018-08-31 09:16:22

@babalesha

завтра сентябрь кстати

2018-08-31 09:15:58

@vadimpronin

Мне чего-то казалось что он где-то в сентябре

💬 ответы (1)

2018-08-31 09:15:12

следующая страница