@ilinskiyВ кафешках - крепкие, излишне сладкие и маложивущие кальяны на Аль Факере, заваренные в Халил-Мамуны и аналоги, курить это не очень приятно. Так что лучше идти в Хуку сразу.
💬 ответы (1)
2018-08-31 09:46:24
@mama_v_vodeРебят, где можно вкусно и не дорого подымить кальян, посоветуйте места ? Может не в центре где -то . Или везде в районе ~25€ прайс?
💬 ответы (3)
2018-08-31 09:34:32
Вкусный Кипр
@Dmitriy_Grand
@babalesha
@Sharlei
@vadimpronin