@mama_v_vodeСлышала что якобы русские там по средам, народу много было видела, в основном пили . Вчера была там прайс на кальян 25 + .. ну и так завышен га еду мне показалось, вот и спрашиваю есть ли что-то может ещё
2018-08-31 09:41:48
@mama_v_vode2018-08-31 09:41:48