@babaleshaСегодня открытие винного фестиваля. Радость алкаша!
Невкусное вино! Потные туристы! Дымоган!
💬 ответы (1)
2018-08-31 09:13:00
@olegcyprusНапример самый тру ТомЯм есть в SiAm CHINESE & THAI (это небольшой тэк-авей ресторанчик)
А вот где найти такой же Рамен - вопрос.
💬 ответы (1)
2018-08-28 09:40:49
@olegcyprusЧатик, а где хороший Рамен в Лимассоле?
Я знаю только ВагаМама.
💬 ответы (3)
2018-08-28 09:27:41
@irinailariaеще неплохая фрутария на макариу, фрутопиа, просторно. кое-что может быть дороговато, надо присматриваться:)
💬 ответы (1)
2018-08-27 06:38:13
@anevolinaВ альфамеге чаще всего дороже и по качеству может быть не очень... например, мне попадалась горькая картошка раза три, и курага у них красивая, но с резиновым дымком...
Фермерские рынки я не поняла - народу не протолкнуться, цены и продукты такие же как во фрутариях.
💬 ответы (1)
2018-08-27 06:14:56
@anevolinaМне нравятся две фрутарии - одна на Evagora Pallikaridi, 1
вторая Grigori Afxentiou, 18
💬 ответы (1)
2018-08-27 06:12:24
Вкусный Кипр
@vadimpronin
@green_hard