📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@vadimpronin

Шо уже опять фестиваль вина?

2018-08-31 09:14:55

@babalesha

Обязательно пойду!

2018-08-31 09:13:17

@babalesha

Сегодня открытие винного фестиваля. Радость алкаша! Невкусное вино! Потные туристы! Дымоган!

💬 ответы (1)

2018-08-31 09:13:00

@babalesha

Траванулся разок в сиаме кстати.

2018-08-28 11:01:08

@359519429

В Сиаме пробовал?

💬 ответы (1)

2018-08-28 10:10:04

@olegcyprus

Например самый тру ТомЯм есть в SiAm CHINESE & THAI (это небольшой тэк-авей ресторанчик) А вот где найти такой же Рамен - вопрос.

💬 ответы (1)

2018-08-28 09:40:49

@green_hard

👂🏽

2018-08-28 09:35:04

@olegcyprus

Чатик, а где хороший Рамен в Лимассоле? Я знаю только ВагаМама.

💬 ответы (3)

2018-08-28 09:27:41

@babalesha

Олла киприако апо тип Олландия!

2018-08-27 10:37:00

@irinailaria

еще неплохая фрутария на макариу, фрутопиа, просторно. кое-что может быть дороговато, надо присматриваться:)

💬 ответы (1)

2018-08-27 06:38:13

@anevolina

В альфамеге чаще всего дороже и по качеству может быть не очень... например, мне попадалась горькая картошка раза три, и курага у них красивая, но с резиновым дымком... Фермерские рынки я не поняла - народу не протолкнуться, цены и продукты такие же как во фрутариях.

💬 ответы (1)

2018-08-27 06:14:56

@anevolina

Мне нравятся две фрутарии - одна на Evagora Pallikaridi, 1 вторая Grigori Afxentiou, 18

💬 ответы (1)

2018-08-27 06:12:24

@370754

Спасибо большое!

2018-08-26 20:11:02

@olegcyprus

Но лучше начни с фрутерий.

2018-08-26 20:09:43

@olegcyprus

Поиск работает.

2018-08-26 20:09:18

@370754

Другие и разные. Окей) Найду Спасибо 😉

2018-08-26 20:09:03

@olegcyprus

Другие.

2018-08-26 20:08:09

@370754

Это который между овалом и Джамбо на пустыре? Или другой?

💬 ответы (1)

2018-08-26 20:07:45

@olegcyprus

можно еще на фермерский рынок попасть. в субботу или среду/воскресенье

2018-08-26 20:06:57

@olegcyprus

по разному.

2018-08-26 20:06:34

следующая страница