В альфамеге чаще всего дороже и по качеству может быть не очень... например, мне попадалась горькая картошка раза три, и курага у них красивая, но с резиновым дымком...
Фермерские рынки я не поняла - народу не протолкнуться, цены и продукты такие же как во фрутариях.
2018-08-27 06:14:56
@pnaum
ну как, вчера на рынке большая витрина "Всё по 1 евро"
персики, авокадо, бананы, пара видов яблок, сливы, нектарины и что-то еще. Всё хорошее, разве что авокадо подкачал.