@olegcyprus

Чатик, а где хороший Рамен в Лимассоле? Я знаю только ВагаМама.

2018-08-28 09:27:41

@konstantinevdokimov

А вообще корейская кухня есть?

2018-08-28 09:36:07

@anevolina

Wok'n'Roll?

2018-08-28 09:37:03

@359519429

В Рамене в вагамаме выловил варенное насекомое и работники даже не удивились этому)....попробуй в апалонии. был голоден-показалось что очень вкусно)))).

2018-08-28 10:06:43