@konstantinevdokimovА вообще корейская кухня есть?
2018-08-28 09:36:07
@anevolinaWok'n'Roll?
2018-08-28 09:37:03
@359519429В Рамене в вагамаме выловил варенное насекомое и работники даже не удивились этому)....попробуй в апалонии. был голоден-показалось что очень вкусно)))).
2018-08-28 10:06:43

@olegcyprus