@ilinskiy

В кафешках - крепкие, излишне сладкие и маложивущие кальяны на Аль Факере, заваренные в Халил-Мамуны и аналоги, курить это не очень приятно. Так что лучше идти в Хуку сразу.

2018-08-31 09:46:24

@mama_v_vode

В дувайне очень понравился. Но привычка ещё переводить в рубли и немного под офигивать 🤦🏼‍♀️ крепкие не для меня. 🙏🏼 наведаюсь как нибудь туда спасибо. А где находится ?

2018-08-31 09:48:42