В кафешках - крепкие, излишне сладкие и маложивущие кальяны на Аль Факере, заваренные в Халил-Мамуны и аналоги, курить это не очень приятно. Так что лучше идти в Хуку сразу.
2018-08-31 09:46:24
@mama_v_vode
В дувайне очень понравился. Но привычка ещё переводить в рубли и немного под офигивать 🤦🏼♀️ крепкие не для меня. 🙏🏼 наведаюсь как нибудь туда спасибо. А где находится ?