📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@ZX161120

Кстати о странных людях в чате. Поделитесь на кого выходили представители Stec Limited? Подъезжают мягко, предлагают услуги инвестплатформы. Что известно про этот Stec Limited?

💬 ответы (7)

2021-04-13 11:21:49

@MikhailGI

Ок. Спасибо. Думал мало ли что изменилось. Вдруг начали регистрировать)

2021-04-13 11:16:38

@sagleft

он писал объявления в чат кипрской барахолки

💬 ответы (1)

2021-04-13 11:13:37

@sagleft

и такие тут водятся, похоже

💬 ответы (1)

2021-04-13 11:11:15

@sagleft

и кстати он подделал страничку acs cyprus

2021-04-13 11:11:05

@Abramel

Разводят как хотят🙈

2021-04-13 11:07:12

@nastyhobbit

так а в чем безопасность сделки если он сбежал?

💬 ответы (1)

2021-04-13 11:06:27

@p_himik

Совет всему чату - не соглашайтесь на предоплату, если нет юрлица. Если есть юрлицо, то крепко думайте сначала. Личные сделки - только передача и денег, и товара из рук в руки, одномоментно.

2021-04-13 11:06:24

@Abramel

Acs Cyprus - служба доставки. Так что да..

2021-04-13 11:06:05

@sagleft

это вообще реальная контора?

2021-04-13 11:05:20

@sagleft

удалился и сбежал с деньгами )

💬 ответы (1)

2021-04-13 11:02:23

@sagleft

Помните чувака с аватаркой джокера на лестнице? Недавно у него был треугольник на аве и имя "Senior". Кто-нибудь знает как его зовут? Подозреваем его в мошенничестве

💬 ответы (5)

2021-04-13 10:52:36

@ezhdanov

Подскажите пожалуйста, а есть какие-либо контакты в Department of Registrar of Companies and Official Receiver, которые могли бы рассказать про судьбу попавших туда документов? Или может быть к ним как-то можно прорваться?

💬 ответы (1)

2021-04-13 10:42:35

@78214147

оке, вечером :)

💬 ответы (1)

2021-04-13 09:31:02

@BestStream

Но кажется это устаревшие данные, надо бы найти актуальные за одно

💬 ответы (1)

2021-04-13 09:29:21

@78214147

а можно?

💬 ответы (1)

2021-04-13 09:28:36

@78214147

:)

2021-04-13 09:27:44

@BestStream


💬 ответы (3)

2021-04-13 09:20:45

@BestStream

Инфа от первоисточника - был в Limassol District Administration, там сказали "Родился на Кипре? Обязательно нужен сертификат. Наличие сертификата РФ не интересует. Зачем? Ни з ачем, просто надо, иначе штраф. Первые 3 месяца небольшой, потом больше" - не зря я не верил в логичность местных правил. Еще раз спасибо всем за советы!

💬 ответы (7)

2021-04-13 09:06:22

@BestStream

Ладно. В общем тот никто не знает. Буду ждать ответа в том чате. Спасибо за помощь!

2021-04-13 07:55:59

следующая страница