@NightWatchTgда и иностранцев в геси добавляют через мигрейшен
так что все переводы будут уже на руках
💬 ответы (3)
2021-04-13 07:44:54
@stringoПри этом свидетельство о рождении, выданное в РФ, должно быть апостилировано.
💬 ответы (5)
2021-04-13 07:43:51
@mittexxну и обычно забывают одну вещь )))) я как опытный товарищ вам напишу )))) когда описывают свою ситуацию, то забывают указать массу подробностей, абсолютно меняющих дело.
свое гражданство, другие гражданства, гражданство второго родителя, статус в стране и т.д. и т.п.
поэтому когда советуют или когда пишут свое мнение, то нужно уточнять их ситуацию или ОЧЕНЬ аккуратно применять такие советы, они могут вообще не подходить вам лично :)
с вами был капитан Очевидность )
💬 ответы (1)
2021-04-13 06:45:20
@nightcodingcupВсем привет! У Sony случайно нет авторизованного СЦ в Лимассоле?
💬 ответы (2)
2021-04-13 06:06:24
@BestStreamПривет всем! Подскажите, пожалуйста, надо ли где то в местных органах регистрировать новорожденного? Говорят якобы надо в дистрикт офисе в первые 15 дней, иначе 300е штраф
💬 ответы (93)
2021-04-13 06:01:19
Cyprus_iT chat
@VladimirOsipov
@NatyVo
@sagleft
@olegcyprus
@Madircl