📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@Nn_00000

Надо начать заново)))

2020-06-29 18:29:54

@dmitry_cyprus

Дуглас Адамс, Путешествие по галактике автостопом. Классика британского юмора. Кашалот там очень трогательный персонаж, как мне кажется.

💬 ответы (2)

2020-06-29 18:28:58

@Nn_00000

Не читала

2020-06-29 18:27:16

@74806658

Кого-нибудь ещё добавил в ещё какой-то кипрский чат некий Любомир @Lubomirlife? В этом чате его нет, он только в попутчиках, но тут ещё есть аффилированная с ним @Inna_Safo.

💬 ответы (4)

2020-06-29 18:06:27

@anastasiiasorzh

Всем привет! Кто-нибудь заказывал что-то из Европы (скажем, Бельгия) курьеркой GLS? Поделитесь плиз инфой, сколько шло и кто у них на острове посредник из курьерок (а может просто на почту кидают🧐)?

2020-06-29 14:26:21

@Mr_Novikov85

На мотоцикле

2020-06-29 13:56:29

@Mr_Novikov85

Подскажите, есть ли тренировочные базы для обучения езды ребёнка?

💬 ответы (1)

2020-06-29 13:56:24

@Mr_Novikov85

Всем привет

2020-06-29 13:56:02

@alexandr_lukyanchikov

Привет. Кто-нибудь знает, где купить шины на scooter razor air. Прозвонил с десяток велосипедных магазинов, с реди них bike hub, нигде нет вообще надувных шин на самокаты.

2020-06-29 12:58:37

@mitrohina_nastya

)))

2020-06-29 12:40:29

@Kalimerasasdivision

А vat считают от суммы товара+ duty tax? Я думал от чистой суммы должны

💬 ответы (1)

2020-06-29 12:38:11

@Kalimerasasdivision

Ребят, заказал пару товаров из Австралии. Для личного пользования, взяли duty tax и vat. Это нормально вообще? А то пришлось 50 % от суммы доплатить еще

💬 ответы (2)

2020-06-29 12:31:14

@vmuraviev

Подскажите пожалуйста, в Лимассоле migration office, это тот который на Закаки находится? Других нет?

💬 ответы (1)

2020-06-29 12:28:19

@Nn_00000

Простите за мой итальянский))))

2020-06-29 12:09:00

@Nn_00000

Блин

💬 ответы (1)

2020-06-29 12:06:02

@Nn_00000

И не нужно евр.паспорта ?

💬 ответы (1)

2020-06-29 12:04:48

@Nonameshere

Поделюсь опытом поездки в страну категории А.
Больше всего вопросов задают в Ларнаке. Летел wizzair.
Там мне заявили:
1. что сайт https://reopen.europa.eu/en фигня.
2. что надо иметь пластиковую карту кипрского резиденс пермит на руках (так их же по 8 месяцев делают, значит не надо ездить 8 месяцев).
3. что меня не пустят в австрию на транзит (у меня даже багажа нет).
4. Что меня не пустят в Норвегию. (показываю письмо от их оперативного штаба, кто может въехать).
Тратят время людей зачем то. При мне, семья, которые не распечатали посадочные, и на отрез отказались платить по 35 евро за штуку, получили их бесплатно (хинт).

Бизнес залы в Ларнаке и Вене закрыты.

Дальше паспортный контроль в Вене, с шенгеном, ноль вопросов.
По прилету в Норвегию еще один паспортный контроль, но уже без штампа. Тоже ноль вопросов.

💬 ответы (1)

2020-06-29 12:02:06

@Nn_00000

Ну что ж, буду покупать новую симку по прилёту ((

2020-06-29 10:02:21

@Mrn_Ch

у меня номер не пополняется на йоте уже месяцев 11, смс приходят, насчет звонков наверное нет

2020-06-29 09:03:48

@VladimirOsipov

Если явится Ктулху, не пугайтесь - это я спам прочитал

💬 ответы (1)

2020-06-29 08:39:41

следующая страница