@dmitry_cyprus

Дуглас Адамс, Путешествие по галактике автостопом. Классика британского юмора. Кашалот там очень трогательный персонаж, как мне кажется.

2020-06-29 18:28:58

@Nn_00000

Я начала читать, но чет не зашло, пока оставила

2020-06-29 18:29:40

@StavrosCY

«До свиданья и спасибо за рыбу» Фильм тож очень класнючий;))

2020-06-30 05:14:37