📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@ninkoroleva

Ребята, всем привет, кто знает как отправить посылку на Северный Кипр с южного?

💬 ответы (1)

2020-06-29 08:19:45

@VyacheslavKomkov

Мы сгоняли в Никосию, проголосовать. Участок для голосования справа от консульского отдела, большие ворота, на них написано "избирательный участок", перчатки и маски дают на входе, записали данные из заграна. Все были вежливы, наблюдателей нет.

💬 ответы (2)

2020-06-29 08:02:50

@Nn_00000

Может кто то заходил дальше службы поддержки

2020-06-28 20:34:30

@Nn_00000

Номер отключили неделю назад примерно, пока ещё не поздно

💬 ответы (2)

2020-06-28 20:29:27

@Nn_00000

Ребят, а кто проходил квест с Yota по возврату номера? Это вообще возможно? Про покупку новой симки я в курсе. Может можно куда то написать, чтобы номер вернули и пока не продавали?

💬 ответы (1)

2020-06-28 20:29:03

@alex_a_lim

Тот же Китай, но можно найти дешёвую доставку

💬 ответы (1)

2020-06-28 18:57:29

@GulinaAnna

Подскажите,пытаюсь найти клавиатуру на ноут. Раньше заказывала на Алиэкспресс. Сейчас выдаёт доставку в 30-50 долларов,при цене на клавиатуру от 6 до 12 долларов))Что-то изменилось вероятно. Где еще поискать или как заказать без такой дорогой доставки?

💬 ответы (2)

2020-06-28 18:55:32

@74806658

Чатик, а у кого есть дети, начинающие катать на роликах? Есть идея вместе выбираться на молос, чтобы веселее было детям. Будет учиться интереснее.

2020-06-28 18:38:32

@KsushaKsush

Я не понимаю , почему они не открыли до сих пор ? Уже ведь в 19 все сено было собрано ....

💬 ответы (1)

2020-06-28 18:01:41

@Rfdiester

Жарко

2020-06-28 17:50:32

@Rfdiester

Может людям воды надо ?

2020-06-28 17:50:28

@svetasvetasavina

Онлайн никак не проголосовать, получается, да?

💬 ответы (2)

2020-06-28 17:47:54

@letrixx

ребят, пробка на хайвее просто адовая... несколько сотен машин длинной в пару километров..

💬 ответы (1)

2020-06-28 17:45:30

@Sinnie

ок ок

2020-06-28 17:26:57

@Sinnie

чяд, так в консульстве можно проголосовать или только в Никосии?

💬 ответы (2)

2020-06-28 16:19:38

@Annie_Malevich

Мне кажется она становится больше с каждой минутой.

2020-06-28 16:13:20

@bodomic

Не пытайтесь покинуть Лимассол

2020-06-28 14:41:49

@kms063

Ипсонас

💬 ответы (1)

2020-06-28 14:31:23

@GadiaPetrovich

В районе Ипсонаса на хайвее пробка в обе стороны, легковушка лежит на крыше

💬 ответы (1)

2020-06-28 14:05:04

@bodomic

Пытаюсь представить машину, с которой это всё свалилось...

💬 ответы (2)

2020-06-28 13:24:59

следующая страница