@VyacheslavKomkov

Мы сгоняли в Никосию, проголосовать. Участок для голосования справа от консульского отдела, большие ворота, на них написано "избирательный участок", перчатки и маски дают на входе, записали данные из заграна. Все были вежливы, наблюдателей нет.

2020-06-29 08:02:50

@kms063

Уже? Разве не 1го?

2020-06-29 08:22:11

@svetvladimirovna

А знает может кто, в лимассольском можно проголосовать?

2020-06-29 15:01:33