Мы сгоняли в Никосию, проголосовать. Участок для голосования справа от консульского отдела, большие ворота, на них написано "избирательный участок", перчатки и маски дают на входе, записали данные из заграна. Все были вежливы, наблюдателей нет.
2020-06-29 08:02:50
@kms063
Уже? Разве не 1го?
2020-06-29 08:22:11
@svetvladimirovna
А знает может кто, в лимассольском можно проголосовать?