@KsushaKsush

Я не понимаю , почему они не открыли до сих пор ? Уже ведь в 19 все сено было собрано ....

2020-06-28 18:01:41

@letrixx

сам не понимаю, обратно ехали, все сено было убрано уже

2020-06-28 18:02:16