@svetasvetasavina

Онлайн никак не проголосовать, получается, да?

2020-06-28 17:47:54

@dyvchik

если есть регистрация на мос.ру или вы из Нижнего. но вроде на мос.ру уже нельзя зарегаться для голосования

2020-06-28 17:53:31

@eka_kim

Я голосую онлайн. Надо было до 21ого что ли регистрироваться

2020-06-28 18:42:37