@dyvchikесли есть регистрация на мос.ру или вы из Нижнего. но вроде на мос.ру уже нельзя зарегаться для голосования
2020-06-28 17:53:31
@eka_kimЯ голосую онлайн. Надо было до 21ого что ли регистрироваться
2020-06-28 18:42:37
@dyvchik2020-06-28 17:53:31
@eka_kim2020-06-28 18:42:37