@tim_eliseevichТоже (( типа нет прогресса - тык тык а вопросы скучные(
💬 ответы (2)
2020-06-21 18:41:29
@AlexK_CYОффтоп, отойдем от анкеты и кастдева )). Я не "айтишник", можно сказать мне не повезло, и я работаю по специальности, которую получил в университете много лет назад. Один из стандартов моей профессии - это программа CFA, такой себе МБА для финансистов. Там три экзамена, и первый из них уже несколько лет - это CBT. Экзамен состоит из двух трехчасовых сессий, в каждой по 120 вопросов, и вопросы там далеко не "к какой возрастной группе вы себя относите". Поэтому житейская анкета на 30 вопросов - ИМХО, не сложно. Каждый может попробовать сам.
💬 ответы (1)
2020-06-21 18:15:17
@AlexK_CYАнкета также доступна на английском. Поделитесь с вашими коллегами, не говорящими на русском: https://www.survio.com/survey/d/conscious-nutrition-cy-eng
2020-06-21 16:58:58
@AlexK_CYРебята, если вы каким-то образом пропустили наш опрос о важности здорового питания в жизни на Кипре, то вот вам ссылка: https://www.survio.com/survey/d/conscious-nutrition-cy-rus
💬 ответы (2)
2020-06-21 16:56:02
@di_veyДобрый день. Ребята, есть ли среди вас те, кто получал высшее мед образование в России или (желательно, чтобы наверняка) в РБ и устраивался тут по специальности? В идеале стоматологи. Если есть, отпишитесь мне, пожалуйста, очень нужно) спасибо огромное заранее)
💬 ответы (2)
2020-06-21 11:00:41
@concordaquaПодскажите пожалуйста какие есть фирмы кто подключает интернет в дом.
Названия или даже ссылки 🙏🏽
А ещё даже если поделитесь - кто самый быстрый/надежный/дешёвый....
💬 ответы (1)
2020-06-21 09:30:23
@606392407Всем привет) есть поблизости к Лимассолу свалки автомобилей, которые можно просто посетить/посмотреть? Сын хочет посмотреть на свалку тачек) слышал есть ретро-свалка, где-то на границе с северной частью, но не хочется далеко ехать сегодня
💬 ответы (2)
2020-06-21 08:45:33
@KalimerasasdivisionКакую кофеварку капсульную выбрать и какие капсулы хорошие?
💬 ответы (2)
2020-06-20 22:09:29
@74806658Скажите, а кто-нибудь сталкивался с несимметричным кабелем USB-A - USB-C. Сегодня потратил до фига времени, пытаясь понять, почему телефон заряжается, но не виден на компе, а оказалось, что кабель только в одном положении данные передаёт. Я думал, для USB-C нет разницы, как втыкать
2020-06-20 20:29:54
Cyprus_iT chat
@olegcyprus
@RomaSchr
@p_himik
@vselecky
@Nn_00000
@kotKotishkaKotan