@AlexK_CY

Оффтоп, отойдем от анкеты и кастдева )). Я не "айтишник", можно сказать мне не повезло, и я работаю по специальности, которую получил в университете много лет назад. Один из стандартов моей профессии - это программа CFA, такой себе МБА для финансистов. Там три экзамена, и первый из них уже несколько лет - это CBT. Экзамен состоит из двух трехчасовых сессий, в каждой по 120 вопросов, и вопросы там далеко не "к какой возрастной группе вы себя относите". Поэтому житейская анкета на 30 вопросов - ИМХО, не сложно. Каждый может попробовать сам.

2020-06-21 18:15:17

@eka_kim

Сравнили CFA и анкету на общественное мнение. 🤦🏼‍♀️

2020-06-21 18:20:38