@tim_eliseevich

Тоже (( типа нет прогресса - тык тык а вопросы скучные(

2020-06-21 18:41:29

@AlexK_CY

Вот за скучность сорян, но нет задачи развлекать. Тема вполне себе серьезная, и мнение нужно осознанное, без улыбочки.

2020-06-21 18:47:30

@AlexK_CY

Соберись, нахмурь брови, и добей!

2020-06-21 18:49:04