@di_vey

Добрый день. Ребята, есть ли среди вас те, кто получал высшее мед образование в России или (желательно, чтобы наверняка) в РБ и устраивался тут по специальности? В идеале стоматологи. Если есть, отпишитесь мне, пожалуйста, очень нужно) спасибо огромное заранее)

2020-06-21 11:00:41

@bodomic

Я не врач, но знаю, что нужно подтвердить дипломы в ЕС (не обязательно именно здесь).

2020-06-21 11:13:43

@StavrosCY

мне врач тут рассказывал что нужно подтверждать свою квалификацию на греческом языке обязательно

2020-06-21 14:22:41