📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@StannisAlive

Народ, я тут недавно... посоветуете строительный магаз? Не тот, где чисто отвертки и шуруповерты, а тот, где можно найти баллоны краски, утеплительные плиты из пенополистирола, пвх-трубы водопроводные, и всякое такое

💬 ответы (3)

2020-06-18 08:40:49

@oservetnyk

Подавал документы в ноябре, готов пластик был еще в марте. Забрал вот вчера. Как возможная причина задержек - внесение изменений в перечень документов, теперь требуют Йеси и соц.страх сертификат У меня в январе по статусу было "нужны доп.документы" - решили, в марте было готово

💬 ответы (2)

2020-06-18 08:24:53

@s_parf

По группам разбиты, если не работает один - можно смело звонить на другой. Некоторые из сотрудников не говорят на английском и поэтому просто не берут трубку.

💬 ответы (1)

2020-06-18 08:17:39

@Nonameshere

Может кто то знает работающий телефон мигрейшен в Никосии?

💬 ответы (1)

2020-06-18 08:13:24

@AlexK_CY

Кто-нибудь знает, есть в телеграм канал паспортных ждунов? Хочу разбавить ленту, а то все пинки и пинки ))

💬 ответы (1)

2020-06-18 08:12:47

@vburanov

Иначе миграционных решал, которые ломятся везде без очереди, не было бы

💬 ответы (1)

2020-06-18 07:23:40

@vburanov

Только они вроде как минимум 350 евро дерут

2020-06-18 07:19:51

@Nonameshere

Я вообще не понимаю, почему все нельзя нормально организовать.

💬 ответы (2)

2020-06-18 07:13:56

@oservetnyk

Я просто ответил на вопрос про очередь)

2020-06-18 07:12:04

@Nonameshere

Напугали вы меня. Придется названивать.

💬 ответы (1)

2020-06-18 07:10:59

@Nonameshere

Рабочая по другому. Написали выше.

2020-06-18 07:10:47

@oservetnyk

Если ответят

2020-06-18 07:00:47

@oservetnyk

Тогда точно надо звонить))

2020-06-18 07:00:42

@Nonameshere

Сегодня вот неделя как я кинул Шанс ещё есть Но если процедура подменялась, хорошего мало.

💬 ответы (1)

2020-06-18 06:59:55

@oservetnyk

Я сомневаюст что с ними такое приключилось)

2020-06-18 06:58:47

@Nonameshere

Фиговее новости

2020-06-18 06:58:03

@oservetnyk

К 8.30 уже выстроилась очередь просто) на улице стояли так как не запускали

💬 ответы (1)

2020-06-18 06:56:06

@vburanov

Очередь прям с улицы?

💬 ответы (1)

2020-06-18 06:55:19

@vburanov

Кто-нибудь недавно был в мигрейшене в Никосии? Там так же, как и в начале июня, в ящик документы бросать?

💬 ответы (2)

2020-06-18 06:48:45

@fffilimonov

🧟‍♂️

2020-06-18 06:30:56

следующая страница