@Nonameshere

Напугали вы меня. Придется названивать.

2020-06-18 07:10:59

@vburanov

Названивать и писать на емейл приходится даже при личной подаче. Всякое может быть. Особенно сейчас, когда их полчища мигрантов атакуют. 3 месяца не работали же

2020-06-18 07:12:51