@vburanov

Кто-нибудь недавно был в мигрейшене в Никосии? Там так же, как и в начале июня, в ящик документы бросать?

2020-06-18 06:48:45

@Nonameshere

Ты нам и расскажешь 😆 Заодно спроси как там мои доки

2020-06-18 06:53:01

@oservetnyk

Был там вчера, но забирал. Все уже лично. Очереди огромные)

2020-06-18 06:54:25