📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@vn_life

Всем привет, подскажите пожалуйста кто нибудь у себя на проекте пользуется TortoiseSVN и Assembla, возникли сложности, буду рад помощи:)

2020-06-18 06:27:58

@KseniaL

Я просто за последние 2 недели была в латчи, акротири, никосие, пафосе, Лимассоле, пару деревнях..думаю легче было написать объявление без определенного места)

2020-06-18 06:21:35

@465489430

Ребят, а после вируса хоть кому-то пинк выдавали в этом году?

💬 ответы (1)

2020-06-18 04:38:30

@seqman

Снимал пару дней назад с карты сбера в банкомате около альфамеги на griva digeni 120евро, взяли комиссию 3евро. Пару месяцев назад без комиссии было вообще. Подскажите, есть ли банкоматы без комиссии отдающие деньги?

💬 ответы (3)

2020-06-18 04:25:59

@KseniaL

Ребята, привет. Пишу во все чаты, прошу помидоры не кидать. Вдруг кто-то находил очки Ray Ban..потеряла. Дороги как память. Нашедшему вознаграждение 🍷🕵️‍♀️

💬 ответы (1)

2020-06-17 20:24:54

@sergezakh

В воскресенье утром с Кипра будет видно частичное солнечное затмение https://www.timeanddate.com/eclipse/in/cyprus/nicosia

2020-06-17 20:21:52

@daemon4647

Я в джамбо как-то принес неправильно собранный детский самокат. Мной неправильно собранный. Никаких проблем. Приняли, выписали купон, я сходил взял такой же.

💬 ответы (2)

2020-06-17 15:33:48

@dmitry_skuratov

🙈

2020-06-17 15:27:11

@dmitry_skuratov

2020-06-17 15:26:53

@vadichcy

Аха, так и вижу что на кассе в Лидл надутый САП показываешь где пропускает, и просишь поменять.

💬 ответы (1)

2020-06-17 15:26:07

@TimFadeev

надо тестить короче

💬 ответы (1)

2020-06-17 15:14:32

@VladimirOsipov

Холодное будет прохладным, а горячее - тепленьким

2020-06-17 15:01:48

@AlexK_CY

и уж поверьте, не в картонном пакете с перевернутым соусом ))

2020-06-17 15:01:18

@TimFadeev

ну то есть стоил бы он типа 250 - вопросов ноль. А тут он в ценовой категории профильных производителей и короче сомнительно

💬 ответы (1)

2020-06-17 15:00:30

@TimFadeev

типа за 400 можно взять в проф магазе специализированном полноценный сап. В Лилде же все-таки гарантии даже нет никакой

💬 ответы (1)

2020-06-17 14:58:34

@dx_tr

Я, кстати, полчаса назад видел на лидловском сайте новый каталог, а сейчас он пропал. Из кэша не выдрал, потому что на телефоне видел

2020-06-17 14:58:31

@TimFadeev

и это слегка смущает

💬 ответы (1)

2020-06-17 14:57:46

@TimFadeev

ну просто лидловский сап стоит +/- как сап от проф производителя, с гарантией и тд

2020-06-17 14:57:55

@VladimirOsipov

Но это скорее роботы

2020-06-17 14:53:27

следующая страница