@seqman

Снимал пару дней назад с карты сбера в банкомате около альфамеги на griva digeni 120евро, взяли комиссию 3евро. Пару месяцев назад без комиссии было вообще. Подскажите, есть ли банкоматы без комиссии отдающие деньги?

2020-06-18 04:25:59

@465489430

Проверьте тарифы вашего банка. Может быть 1 снятие в мес без комиссии итд. В моем банке / тарифе без комиссии снимаю в RBC прямо точно, в BoC вроде бы (сразу не снималось ввписку потом не смотрел)

2020-06-18 04:37:40

@vadichcy

Банкоматы с дополнительной комиссией предупреждают о ней до снятия, остальное это банк берёт выдавший карту. Смотрите тарифы карты.

2020-06-18 04:41:22

@kms063

Сбер в мае ввел комиссию за переводы более 50к между клиентами, может и тут что то поменял

2020-06-18 04:48:51