@465489430Проверьте тарифы вашего банка.
Может быть 1 снятие в мес без комиссии итд.
В моем банке / тарифе без комиссии снимаю в RBC прямо точно, в BoC вроде бы (сразу не снималось ввписку потом не смотрел)
2020-06-18 04:37:40
@vadichcyБанкоматы с дополнительной комиссией предупреждают о ней до снятия, остальное это банк берёт выдавший карту. Смотрите тарифы карты.
2020-06-18 04:41:22
@kms063Сбер в мае ввел комиссию за переводы более 50к между клиентами, может и тут что то поменял
2020-06-18 04:48:51

@seqman