📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@AngelofSorrow

Не в цене кароч дело..

2020-06-16 19:57:38

@sashganush

А нативно на линукс инстансе не вариант ?

💬 ответы (2)

2020-06-16 19:57:36

@AngelofSorrow

Или сколько он там стоит

2020-06-16 19:57:04

@AngelofSorrow

Купите дедик на хецнере за 5 евро в месяц ну

💬 ответы (1)

2020-06-16 19:56:44

@turbolviv

а вообще я так понимаю инстанс с работающим HyperV можно на азуре намного дешевлее и проще поднять

2020-06-16 19:56:23

@AngelofSorrow

Порочный путь. Но не мое дело. Потом это станет легаси...а потом, ну вы понимаете

💬 ответы (1)

2020-06-16 19:56:19

@AngelofSorrow

Ну значит ваш пм...кароч вы поняли:) простите:)

💬 ответы (1)

2020-06-16 19:55:18

@AngelofSorrow

Клиент конечно хочет то оно да. Но вы как архитектор/реализатор должны бы сказать что это полное не очень.

💬 ответы (1)

2020-06-16 19:54:38

@AngelofSorrow

Тут таки говорят про ит:))))))

2020-06-16 19:52:20

@AngelofSorrow

Если что

2020-06-16 19:51:38

@AngelofSorrow

И да. Винда нонче может без докера в убунту

💬 ответы (1)

2020-06-16 19:51:33

@AngelofSorrow

И не мучайте не себя не окружающих..

2020-06-16 19:51:03

@AngelofSorrow

Купите дедик и все

2020-06-16 19:50:50

@AngelofSorrow

Ну и запускать докер на виндовой виртуалке это изврат(

💬 ответы (1)

2020-06-16 19:50:08

@AngelofSorrow

Hyper-V Host Compute Service Hyper-V Virtual Machine Management

💬 ответы (1)

2020-06-16 19:49:38

@AngelofSorrow

То что у вас это маленько не hyper-v. Если что. Смотрите вот туда

2020-06-16 19:49:36

@turbolviv

ребутил сто раз)

2020-06-16 19:45:23

@AngelofSorrow

Хост ребутните.

2020-06-16 19:45:14

@turbolviv

Ни одного комента

💬 ответы (1)

2020-06-16 19:42:27

@VyacheslavKomkov

Кто-нибудь знает, как на Кипре будет происходить голосование за/против поправок в конституцию РФ для немосковичей? (Москвичи могут через госуслуги голосовать, если кто не знает). На сайте посольства информации нет.

💬 ответы (4)

2020-06-16 19:38:18

следующая страница