📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@turbolviv

Привет, ребят. Можно тут запостить стековерфлоу ссылку? Надо апвоутнуть, а то какие-то дурачки downvote-нули

💬 ответы (2)

2020-06-16 18:44:16

@p_himik

Ну что так сложно-то сразу.

2020-06-16 18:40:56

@olegcyprus

Обычно активность высокая

💬 ответы (1)

2020-06-16 12:38:41

@AlexK_CY

Хотя я надеюсь, что сообщество удивит себя и нас активностью, и порвет прогноз в клочья ))

2020-06-16 12:38:18

@pipbig

Товарищи, собираюсь продавать свой ноут Acer (2016) полуигровой с Geforce 960m (если кому интересно, в личку) и покупать новый. Вопрос: есть ли смысл ждать возможности съездить в Москву за покупкой или можно покупать тут и не париться?

2020-06-16 12:32:27

@Mr_Novikov85

Желательно в Лимассол

2020-06-16 12:27:51

@Mr_Novikov85

Всем привет! Подскажите где делают качественный ремонт MacBook Air. Перестал включаться.

💬 ответы (1)

2020-06-16 12:27:04

@olegcyprus

CypRus_iT Online #12 · Что нужно знать стартапу о Due Diligence

Многим из вас понравились онлайн митапы и мы решили продолжать их независимо от оффлайн нетворкинга.

В этот четверг тематический CypRus_iT Online #12
"Что нужно знать стартапу о Due Diligence"

Каждый стартап рано или поздно сталкивается с Due Diligence.
Что важно знать и как подготовиться к этому процессу расскажет команда Finance PM.

СНЕЖАНА СУХОРОСЛОВА - Управляющий партнер
АННА МАГЕРА - Партнер, Стартапы и Венчурный бизнес

Основные вопросы, которые обсудим:
– когда, зачем и как происходит Due Diligence
– основные направления Due Diligence
– как подготовится к Due Diligence

https://financeprojectmanager.com/for-startups-ru

CypRus_iT Online #12
18 Jun 2020 19:00 (GMT+3)
Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/87021417537

https://t.me/cyprusit

💬 ответы (1)

2020-06-16 11:34:42

@p_himik

Это здорово. Только разговор был о другом. :)

2020-06-16 11:21:09

@thirteenth

так есть же давно приложение от них, там ничего вообще вводить не нужно - нажал "оплатить" и оплатил

2020-06-16 11:20:13

@p_himik

Ну да, да. Мой довод не в том, что "надо звать в офис", а в том, что коды и раньше были не особо-то полезны.

💬 ответы (1)

2020-06-16 11:19:18

@bodomic

хотя в итоге квитанции приходят вовремя

2020-06-16 11:06:37

@p_himik

Я могу в английский. :) Я не понимаю взаимосвязь.

💬 ответы (2)

2020-06-16 11:05:45

@bodomic

Поля ввода этого кода больше нет

2020-06-16 11:05:15

@p_himik

Решил оплатить счёт за электричество. На JSS интерeсная заметка:
Note: Under the current circumstances due to the Covid19 and until further notice, EAC has decided that the check digits are no longer necessary
А как это работает? Как Ковид связан с проверочными цифрами, которые нужны для валидации ввода?

💬 ответы (5)

2020-06-16 11:03:59

@717960326

Всем привет у меня вопрос кто-нибудь знаком с чарджбэк. Напишите в личку

2020-06-16 10:05:00

@300916745

я надеюсь попасть к 9 августа на место событий. в свете происходящей уже сейчас "дичи" не верю, что что-то может измениться в рамках выборов. надо брать отпуск на случай 15 суток отсидки и выходить на улицу.

💬 ответы (1)

2020-06-16 08:34:24

@thirteenth

угу, придётся лететь голосовать

2020-06-16 08:30:14

@Kalimerasasdivision

Да и голосование в Беларуси реально ничего не решает, вернее там всё решено уже, поэтому актуально, пожалуй, только физическое участие в уличных демонстрациях или что-то вроде этого.

2020-06-16 08:20:55

следующая страница