@300916745

я надеюсь попасть к 9 августа на место событий. в свете происходящей уже сейчас "дичи" не верю, что что-то может измениться в рамках выборов. надо брать отпуск на случай 15 суток отсидки и выходить на улицу.

2020-06-16 08:34:24

@Kalimerasasdivision

и както рассчитать, чтоб может как-то заранее лететь. Реально могут забрать из аэропорта. Ну меня так на вокзале снимали на пару часов для беседы. Ничего серьёзного, просто колупание в мозге на тему того, что посадят и испортят жизнь

2020-06-16 08:36:29