@p_himik

Ну да, да. Мой довод не в том, что "надо звать в офис", а в том, что коды и раньше были не особо-то полезны.

2020-06-16 11:19:18

@NightWatchTg

Если внимательно присмотреться к номеру счёта, то он каждый период один и тот же. За исключением контрольных цифр.

2020-06-16 11:24:49