@AngelofSorrow

И да. Винда нонче может без докера в убунту

2020-06-16 19:51:33

@turbolviv

ну опять же, что сказали то и делаем. к тому же можно ли будет сервер на wsl поднять и чтобы его было видно на винде?

2020-06-16 19:53:31