@sashganush

А нативно на линукс инстансе не вариант ?

2020-06-16 19:57:36

@AngelofSorrow

Говорят нет. Охота поизголятся. Клиент хочет)))

2020-06-16 19:58:01

@turbolviv

вариант и отличный :) но не в нашем случае

2020-06-16 19:58:07