@evgenspbВ общем трудно не согласиться, исключая какие-то отдельные фирмы, ума не приложу как жить и работать в Ларнаке -) чем там заинтересовать сотрудника например?
💬 ответы (1)
2020-05-31 16:21:24
@redd1alerИван, я не претендую. Я высказываю мнение-наблюдение по поводу вслух объявленного тренда (может я переоценил масштабы объявления?) мои рассуждения не носят оскорбительниц характер для прочих кроме Лимассола городов. Они отвечают на сообщения вида: «вы все тут в Лимассоле сидите с обшарпанными стенами, а там многоэтажная Ларнака с инфраструктурой всех ждёт. Мой друг уже переехал - чего ты ждёшь, жми ссылку без регистрации и смс»
💬 ответы (1)
2020-05-31 15:31:25
@bodomicнасколько я знаю, в Ларнаке гораздо менее развитая инфра в плане детского и взрослого досуга, медицины итд. Ну и "ездить на работу всего 60 минут" не всем подходит.
💬 ответы (1)
2020-05-31 14:40:15
@Andy_DuckВсем привет, мы тут как раз всего год) и вчера первый раз выбрались в Ларнаку. Шикарная набережная с пляжем, хорошие кафе, красивый, практически многоэтажный город без видимого убожества в виде обваленых и облуплепленныз домов. В общем нам очень понравилось)))) Возник вопрос, почему все выбрали Лимассол????
💬 ответы (6)
2020-05-31 14:35:47
@Peresypkina_Irina1277Всем привет, скажите, пожалуйста, где посмотреть жилье в долгосрочную аренду на Кипре)) Спасибо
💬 ответы (1)
2020-05-31 14:26:34
@redd1alerПерефразируя известное про семью, можно сказать что все люди на Кипре счастливы одинаково, а каждый несчастный на Кипре - несчастен по-своему. Универсальный рецепт борьбы с газонокосилками/цикадами/птицами/аврио/спискоможнопродолжатьбесконечно - это чемодан-такси-ларнака.
💬 ответы (2)
2020-05-31 14:16:15
@AlexK_CYЯ последний раз к этой теме вернусь, чесслово. Сколько людей, столько и мнений, ситуаций, реакций... Но всегда найдется кто-то сбоку, кто назначит незнакомого человека неадекватом, и будет готов до последнего доказывать правоту... другим незнакомым людям. Вот это и улыбнуло ))
2020-05-31 14:12:30
@thirteenthЭто вы тут дали конечно. У меня кругом куча строек, нервы у меня сталь. Просто здравый смысл никто не отменял, за советы, суждения и прочее спасибо, конечно, но по сути если можете - ответьте, если нет - не нужно :) спасибо
💬 ответы (1)
2020-05-31 14:10:17
Cyprus_iT chat
@BarbaVanka
@olegcyprus
@khabkudrinvv