@thirteenth

Это вы тут дали конечно. У меня кругом куча строек, нервы у меня сталь. Просто здравый смысл никто не отменял, за советы, суждения и прочее спасибо, конечно, но по сути если можете - ответьте, если нет - не нужно :) спасибо

2020-05-31 14:10:17

@ibn_Erazm

«Приезжайте к нам на Колыму»(с) ))))))

2020-05-31 21:04:46